О награждении в марте 2021 года

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области

За многолетний добросовестный труд, инициативный творческий подход к работе, достижение высоких результатов в развитии культуры в городском округе город Михайловка и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры — Языкову Татьяну Владимировну – специалиста экспозиционного и выставочного отдела муниципального бюджетного учреждения культуры «Выставочный зал г.Михайловка»

За высокие результаты в работе, творческий поиск, личный вклад в сохранение и развитие культуры городского округа город Михайловка и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры:

1. Таланцеву Розу Васильевну – заведующую Плотниковской библиотекой      № 15 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Михайловки»
2. Куликову Елену Ивановну – заведующую библиотекой № 2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Михайловки»
3. Гущину Наталью Ивановну – библиотекаря детской библиотеки № 9 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г.Михайловки»
4. Кириллова Игоря Викторовича – заведующего обособленного подразделения муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» этнокультурный казачий центр «Вольница»
5. Доронина Дмитрия Алексеевича – заместителя директора по административной работе муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры» этнокультурный казачий центр «Вольница»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие Совхозной сельской территории городского округа город Михайловка Волгоградской области и в связи с 60-летием со дня рождения — Быкадорову Ольгу Васильевну – пенсионера

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 55-летием со дня рождения — Романову Марину Васильевну – учителя физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области»

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения — Крайникову Наталью Александровну – учителя истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области»

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний добросовестный труд, сохранение традиций родного края и в связи с профессиональным праздником – Днем работника культуры:

1. Похомовой Татьяне Ивановне – заведующему Ильменского-1 сельского клуба – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»
  2. Сазоновой Оксане Викторовне – художественному руководителю Троицкого сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»
  3. Сальниковой Наталье Александровне – заведующему Совхозного сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»
  4. Тарасовой Галине Алексеевне – заведующему Раздорского сельского Дома культуры – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»
  5. Красиковой Наталье Владимировне – руководителю коллектива самодеятельного искусства муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры»
  6. Скоморохову Александру Вадимовичу — художнику-фотографу муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры»
  7. Кириличевой Галине Юрьевне – заведующему костюмерной муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры»