О награждении в апреле 2020 года

I. Почетной грамотой Михайловской городской Думы Волгоградской области:

За многолетний, добросовестный труд, сохранение культурного наследия края и в связи с 50-летием со дня рождения — Москаленко  Людмилу Васильевну – заведующего Старореченского сельского клуба – филиала муниципального казенного учреждения «Михайловский центр культуры»

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения — Павлову Ольгу Александровну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9 городского округа город Михайловка Волгоградской области»

За многолетний добросовестный и качественный труд, высокий профессионализм и ответственный подход к решению задач, способствующих развитию Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета и в связи с 60-летием со дня рождения — Дроган Татьяну Климентьевну – бухгалтера I категории Себряковского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет»

II. Благодарственным письмом Михайловской городской Думы Волгоградской области:

III. Объявлена Благодарность Михайловской городской Думы Волгоградской области: